+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Близится лето, аренда авто – лучшее решение для отдыха

Лето не за горами, поэтому уже стоит планировать свой отпуск наперед. И если в нынешней ситуации с пандемией сложно планировать заграничные путешествия, то самое время отправится изучать местные достопримечательности и красоты нашей страны. Если вы хотите отправиться в путешествие по Украине, но у вас нет автомобиля — это не повод ставить крест на отдыхе. Одним из самых популярных вариантов для путешествий является прокат авто, который позволяет передвигаться по всей стране без ограничений. Вы можете даже взять автомобиль в одном городе и оставить его в другом. Максимум удобств и никакого дискомфорта.

Куда лучше отправиться в путешествие?

Все зависит от того, что именно вы хотите получить от отдыха. Так как правильно подобранный арендованный автомобиль может довести вас к любой точке на карте, для начала следует определиться, куда именно вы хотите поехать?

Например, если вы взяли авто напрокат в Киеве, и желаете насладиться морем, стоит посетить колоритную Одессу. Курортный город со своим стилем и историей, расположенный на берегу Черного моря, никого не оставит равнодушным.

Хотите окружить себя природными красотами и насладиться отдыхом на свежем воздухе, тогда отличным вариантом для путешествия будут Карпаты. Помимо многогранной красоты природы в Карпатах также можно попробовать рафтинг, горные восхождения, посетить природные источники, водопады, озера и реки.

Можно отправиться в Запорожскую область, посетить национальный заповедник «Хортица» и узнать об истории казачества. Какой бы отдых и маршрут вы не выбрали, у нас всегда найдется автомобиль. Подходящий для ваших целей.

поездка на отдых на автомобиле напрокат

Подбираем автомобиль для отдыха.

Конечно, выбор автомобиля во многом зависит от того, куда вы отправитесь. Поэтому очень удобно брать машину напрокат, ведь сегодня можно поехать на экономной малолитражке, а завтра взять надежный внедорожник.

Если вы решили отправиться небольшой компанией на отдых и у вас ограниченный бюджет на транспортные расходы, тогда можно присмотреть автомобиль класса «эконом». В этом сегменте представлены небольшие авто, которые идеально подойдут для городских путешествий или недолгих переездах по трассе. Автомобили достаточно комфортны для путешествия, если ехать не более 4 человек.

Если же вы хотите отправится в длительное путешествие по областям, или ваша компания насчитывает 4-5 взрослых человек, лучше всего будет выбрать автомобиль класса «внедорожник». Внедорожники отличаются большими габаритами, надежностью и повышенной устойчивостью на плохих дорогах, и даже по бездорожью. Высокий клиренс и полный привод дадут максимальное преимущество поездкам в горные регионы или по полям.

Для семейного отдыха и большой компании из 6-8 человек можно арендовать вместительный минивен. Его габариты и технические характеристики позволять чувствовать себя просторно даже ввосьмером, а легкое управление и объемный багажник дополнять приятными эмоциями ваш отдых.

А для короткой прогулки в летнее время можно побаловать себя кабриолетом. Хорошее настроение и отличные фотографии вам будут обеспечены.

Как видите, для любого отдыха можно легко подобрать машину напрокат. Так что не отказывайтесь от путешествий только потому, что не имеете собственного автомобиля. Приходите к нам, мы подберем для вас лучший автомобиль для любых маршрутов!

Читайте так же : Как правильно выбрать автомобиль напрокат

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure