+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Обновление Автоаренды

Обновления на сайте, в умах и головах

 

                Торговая марка Авто Аренда готовится к переформатированию. Через несколько месяцев мы надеемся порадовать вас не только обновленным и упрощенным дизайном нашего сайта, но и новой системой цен лоу-кост. Мы хотим предложить одно из лучших ценовых предложений по прокату автомобилей в Украине. На основе Авто Аренды будет создана компания по дешевому прокат авто в Украине.

                Мы планируем сделать предварительное бронирование и предлагать постоянно какие-то акции, которые бы давали вам возможность взять именно сегодня автомобиль по сниженной цене. Наша задача будет достигнута путем совершения продаж через остатки, т.е. вырабатывается специальная стратегия.

                Авто Аренда не будет предлагать вам прокат авто за 5 евро и тут же вводить вас в заблуждение путем предварительных оплат. «Сделайте оплату за полтора года вперед, а потом не увидите не нас ни нашу компанию» - нет, мы будем предлагать сниженную сейчас и сегодня. Наш девиз станет – покупай сейчас и дешевле. Для вашего удобства будет создан он-лайн калькулятор цен на прокат автомобиля.

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure