+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Причины арендовать авто у Автоаренды
Коенчо, аренда авто в Украине зависит от того, какой компании, предоставляющей данную услугу, Вы отдадите предпочтение и насколько захотите сэкономить.
Ведь есть и хорошие компании с новым автопарком прокатных авто, с выбором авто под Ваши требования и стоимость различная в зависимости от этого. Но есть и конторы с небольшим парком старых машин, невнятными правилами, несоизмеримо высокими тарифами на услуги проката авто, а в пик летнего сезона на этом экономить нельзя.
так как потенциально высокий спрос и успешный опыт проверенных компаний оставляют все меньше Вам возможности благоприятно воспользоваться прокатным авто от проверенной компании в нужное Вам время. Так что не медлите и Заказывайте авто впрокат у нас.
 
Лидирующие позиции занимают, конечно несколько компаний но мы твердыми шагами идем к списку лидеров, благодаря:
  • высокому сервису предоставляемых услуг,
  • прозрачности ценообразования,
  • предоставлению дополнительных услуг (gps навигатор, детское автокресло)
  • гарантиям и стремлению каждому клиенту предоставить услугу квалифицированно и вовремя.
 
Прокат автомобилей уже не относился к разряду VIP-услуг. Нашими клиентами являются не только иностранцы, но и автолюбители стран СНГ, больше всего из России.
В нынешней ситуации не популярно пользоваться услугой сдачи автомобилей в аренду с водителем, так как почти у каждого есть права и достаточно опыта вождения. 
 
Так как мы предоставляем аренду авто по Украине, то Вы сможете сделать все, что наметили, хорошо отдохнуть и решить бизнес вопросы в Украине.
Менеджеры нашей компании всегда готовы Забронировать для Вас авто и ответить на Ваши вопросы.
 
Желаем Вам приятного пребывания в Украине и не гвоздя Вам и ни жезла! 

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure