+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Бронируйте авто, готовьтесь к лету

Открой для себя украинские курорты. В связи с отсутствием нынешнего сезона в Крыму туристы ищут альтернативу. Туристы, которые привыкли отдыхать в Крыму этим летом и на майские праздники в поисках чего-то нового такого же привлекательного отдыха. Хотя для Украины это не проблема так много туристических городов, городков. Такими могут стать Одесса, Скадовск, которые омываются Черным морем. Кроме Крыма еще пять областей имеют выход к морю это Донецкая, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области. В этом году многие туристы планируют посетить Болгарию, Турцию и Египет.

Хорошее альтернативой могут стать украинские гостиничные комплексы с бассейнами и качественными условиями отдыха. Также не останется без внимания Западная Украина, которая известно своими здравницами же как Моршын, Трускавец, находящихся всего 70-100 км от Львова. Возможно также посетить Шатские озера в Волынской области, где также каждый год много отдыхающих. Красивая природа, условия отдыха и умеренные цены. Воспользуйтесь прокатом автомобиля  во Львове и отправьтесь туда. Арендуйте авто и отправляйтесь в путешествие. Прокат авто обеспечит Вас возможностью выбора отдыха, создаст вам комфортные условия путешествия и свободное передвижение по Украине. Вы будете иметь возможность путешествовать от одного города к другому, изменять маршруты, выбирать самые интересные места. Поэтому бронируйте авто на прокат прямо сейчас и готовьтесь к лету.

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure