+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Куда лучше поехать на майские праздники

Приближение майских праздников –люди активно берут авто в прокат.

В этом году майские праздники с первого по четвертое и с девятого по одинадцетое мая випали на конец недели, поэтому люди имеют несколько дней выходных. Все активно собираются на отдых, поскольку за окном весна, а погода не перестает радовать нас солнышком и теплом. Также в городах есть много приезжих туристов, приехавших на праздничные дни в Украину. Многие украинцыв этом году едут с востока на запад и с запада на восток, такой своего рода культурный обмен. На западной Украине чаще посещают такие города как Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, в этих городах есть много интересных мест для туриста, в частности во Львовской области Золотая Подкова Львовщины, здравницы Трускавец, Моршин, также Шатские озера в Волынской области, по дороге в Ужгород обязательно загляните в Мукачево волшебный город, который очарует вас красотой, в Ивано-Франковске и области расположены горные курорты Яремче и Буковель, где вы сможете получить большое удовольствие от окружающей природы.

На майские праздники люди активно пользуются прокатом авто во всех городах Украины, поскольку услуга аренды автомобилей чрезвычайно популярна сейчас, вы всегда можете заказать услугу и поехать куда вам заблагорассудится, не привязываясь к расписаниям и транспорту. На майские праздники ежегодно наблюдается ажиотаж в прокатных компаниях, поэтому для того чтобы быть на колесах позаботьтесь заранее о транспортном средстве.

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure