+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Электромобили в Великобритании становятся популярными

Электромобили – не медленно и уверенно продолжают покорять мир и постепенно «захватили» Великобританию. Что же происходит? Каким образом людей стимулируют покупать электромобили, несмотря на то, что их изначальная стоимость выше, чем у автомобилей с ДВС?

Великобритания продолжает активно «переводить» местных жителей на электрокары. Власти заявляют, что, благодаря очередному новшеству в пользу электрокаров, их должны покупать в разы больше, чем на данный момент.


Нововведение

Согласно новому законопроекту, каждый новый дом будет оборудован специальной настенной коробкой-зарядным устройством для электромобилей.

На этом стимул для покупки электрокаров не заканчивается. До 2040 планируется ввод полного запрета на продажу автомобилей, что функционируют на бензине и дизеле.

Зарядка электрокара дома

 

Покупка электромобилей

Согласно статистическим данным, в Великобритании совершили покупку электромобилей в 2017 году на 77% больше, чем в 2016. Как видите, граждане сами стремятся к тому, чтобы улучшить экологическую ситуацию в стране, а власти не делают никаких преград на их пути.

Увеличение продаж електрокаров

 

Преимущества электромобилей

Стоит напомнить, какие преимущества есть у электромобилей, чтобы понять, почему они так популярны.

  1. Экология. Вышеупомянутый фактор – один из главных плюсов электромобилей. Не потребляя бензин или дизель, электромобиль не выбрасывает в окружающую среду вредные вещества. Соответственно, он не вредит экологической ситуации по сравнению с автомобилями с ДВС.
  2. Дешевизна. Если не брать во внимание покупку электромобиля, сам по себе в использовании он обходится дешевле, чем обычные авто. Вы не тратите денег на бензин - соответственно, и экономите немаленькую сумму.
  3. Бесшумность. Электрокар едет, не создавая лишних шумов, и никого не нервирует «страшными звуками», которые издают автомобили, когда работает их двигатель.
3 преимущества

 

Поэтому, нет ничего удивительного в том, что электромобили становятся настолько популярными и поглощают дороги Великобритании.

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure