+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Как арендовать авто в Жулянах

Если вы намереваетесь арендовать авто в аэропорту Киева «Жуляны», то вы попали по адресу. Компания Автоаренда выдаст авто в данном аэропорту по первому вашему требованию.

Цены на прокат авто в аэропорту «Жуляны»

Ценовая политика на прокат авто в аэропорту «Жуляны» такая же, как и для города Киев. То есть, вы можете арендовать авто от $13 в сутки. Более подробно с ценами на прокат авто можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://autoprokat.net.ua/kiev.html . За доставку авто в аэропорт необходимо будет заплатить $25. Компания Автоаренда выдает и принимает машины круглосуточно, без выходных, 24/7. Однако, за выдачу / прием авто в нерабочее время необходимо будет заплатить не более $20.

Минимальный пакет документов


Для того, чтобы арендовать авто, от вас необходим только минимальный пакет документов:

  • паспорт
  • водительское удостоверение с категорией В

Мы не берем документы в залог (в качестве залога нас интересуют только деньги). Они нам необходимы только для того, чтобы убедиться, что вы вправе управлять машиной, которую арендуете у нас.

Цены на прокат авто в аэропорту «Жуляны»
Минимальный пакет документов

Залог

Залог за автомобиль оставляется наличными или с помощью блокирования средств на вашей карте в национальной валюте Украины – гривне. Если вы оставили залог наличными, то мы вернем его вам сразу же, как только вы вернете автомобиль. Если же средства были заблокированы на вашей банковской карте, то они будут разблокированы согласно условиям работы банка.

Залог

Тарифы

Компания Автоаренда предлагает арендовать авто на условиях одного из трех тарифных планов:

  • Эконом – минимальная цена на прокат авто, однако сумма залога высокая
  • Стандарт – средняя цена на аренду авто и небольшая сумма залога за него
  • Все включено – исходя из названия, в данный тариф план «включено все» - прокат авто без залога, безлимитный пробег на ваши поездки, аренда и возврат авто в нерабочее время без доплат, мойка автомобиля. Однако, цена на аренду авто несколько выше по сравнению с эконом и стандарт пакетом.

Осталось только выбрать автомобиль (что можно сделать, перейдя по ссылке https://autoprokat.net.ua/kiev.html ).

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure