+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Аренда авто эконом класс недорого

Аренда авто эконом класса: выгоды и порядок процедуры


Рациональная аренда авто эконом класс – возможность оставаться оперативным в ритме большого города, экономить и быть мобильным, не отказывая себе в комфорте и привычном образе жизни.
В чем преимущество такого выбора авто?


Минимум затрат при максимальных возможностях. Идеальный вариант для тех, кто ценит практичность и реальные возможности, чья деловая репутация не требует соблюдения формальностей и подчеркивания статуса. Для личных встреч, коротких поездок, проводов и автомобильных прогулок. Достоинства очевидны:
- отсутствие необходимости пользоваться общественным транспортом, отслеживать его расписание и волноваться из-за проблем отмен и опозданий;
- возможность осуществив небольшие затраты, получить качественный автомобиль на ходу, со всем необходимым для передвижения, технически исправный и без излишеств;
- экономия на отказе от городского такси, расценки на услуги которого постоянно и динамично возрастают.
Ассортимент предлагаемых ТС позволяет найти именно то авто, которое оптимально отвечает запросам и предпочтениям. Современная аренда авто работает по отлаженной схеме, на договорных началах, где права, обязанности и ответственности участников контракта строго разграничены. Никаких сюрпризов – только проверенные временем услуги аренды, с оформлением всех необходимых документов.

Аренда эконом: как оформить сделку


Процедура сотрудничества проста. Чтобы оформить аренду, надо обратиться в офис, выбрать понравившееся/подходящее по техническим и эксплуатационным параметрам авто, и переходить к формальной части закрепления отношений. Для этого надо:
1. Собрать необходимые для аренды документы. Паспорт, права, дополнительный удостоверяющий документ. Им может стать загранпаспорт, военный билет и т. д.
2. Произвести оплату. Учитывая, что оформляется машина класса эконом, стоимость будет доступной для большинства арендаторов. Перечислить средства можно любым удобным способом.
3. Завершить сделку. Подписать контракт и получить выбранное эконом авто.
Компания гарантирует качество и безопасность всех предлагаемых в аренду автомобилей эконом класса. Экономия в сравнении с арендой машины бизнес – категории составит порядка 30%. На ТС предоставляется страховка, фирма гарантирует прохождение автомобилями ТО на официальных станциях.

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure