+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Поездка в Одессу на прокатном автомобиле

Арендовать авто, чтобы посетить Одессу

Когда нет никакого желания ехать в Одессу на поезде, а авиарейс вам не по карману, и хочется самостоятельно проехать весь путь, находясь за рулем мощного автомобиля, вам на помощь придет услуга по прокату автомобилей в Одессе и других городах Украины.

Одесса: машины и дом

Когда лучше посетить Одессу

1. Одесса известна тем, что расположена на берегу Черного моря. Поэтому она привлекает множество туристов в летний период. Очутиться на побережье Черного моря, и искупаться в летнюю жару в прохладной воде – чем не повод поехать в Одессу на прокатном авто?

2. Осенью в Одессу приезжают, для празднования Дня Города. День Рождения Одессы второго сентября. Различные ярмарки, фестивали и прочие мероприятия – и атмосфера оставляет незабываемые впечатления в памяти как местных, которые празднуют День Одессы из года в год, так и туристов, приехавших в Одессу впервые. К тому же, когда летняя жара спала, осматривать местные достопримечательности Одессы будет гораздо комфортнее. И вы не потратите целое состояние на то, чтобы утолить жажду.

3. Новый Год в Одессе совершенно отличается от того же праздника в других городах Украины. Все благодаря тому, что Одесса находится на юге Украины. Далеко не в каждый Новый Год на улицах города лежит снег, температура гораздо теплее. Соответственно, можно прогуляться по улицам и при этом не продрогнуть до костей.

3. Обзаведитесь GPS системой – она будет вам в помощь в каждой вашей поездке.

4. Весной растения в Одессе начинают радовать глаз своим цветением гораздо раньше других городов. Первое апреля Одесса отмечает по особому: в городе проходит фестиваль «Юморина», который съезжаются посмотреть люди со всех уголков страны. К тому же, именно первого апреля в Одессе неофициально открывается туристический сезон. Чем не повод арендовать машину и провести день смеха в праздничной атмосфере веселья и шуток?

Потемкиснкая лестница в Одессе

Рекомендации по пребыванию или как выжить в Одессе

Один из клиентов компании АвтоАренда оставил свой отзыв о путешествии по Одессе. Сочтя его довольно… интересным, с позволения «владельца» публикуем его в данной статье:

«В один прекрасный день я арендовал машину и навострил лыжи в Одессу. Конкретную причину назвать не могу, может так звезды совпали или еще какие-то другие небесные тела, что стукнуло мне в голову поехать в Одессу, да еще и не на поезде, а самостоятельно ведя машину. Ехал что-то вроде 8-9 часов, по трассе можно было и быстрее, но я не стал рисковать потому, что я еще жить хочу. Вот так, уставший и полусонный я приехал в Одессу.

Была поздняя весна, самое начало туристического сезона, меня угораздило приехать на выходные, когда яблоку негде было упасть.

Сразу скажу: прежде чем ехать в Одессу надо первым делом закачать карту города. Хотел я прогуляться по Дерибассовской, как никак легендарная и главная достопримечательность города – ни один из местных мне так и не дал ответ: все показывают обеими руками в разные стороны. Очень «полезная» особенность города.

Когда я наконец скачал карту города, то поехал в поисках местного хостела. Не хотелось вырубиться и «убить» машину потому, что если не принесу домой залог, что оставил за авто – лучше мне тогда вообще не приходить.

В остальном все обошлось без каких-либо знаменательных приключений. Правда, несмотря на наличие навигатора в машине и карты города в смартфоне, я все равно пару раз умудрился заблудиться. Но это не внове для меня так, как в я в родном городе «теряюсь» стабильно пару раз в месяц.

А в остальном все прошло норм, машина проявила себя исключительно с лучшей стороны, у меня с ней никаких проблем не было (в отличие от нее со мной). Даже учитывая все мои вышеперечисленные приключения, поездка мне запомнилась только с хорошей стороны».

Андрей

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure