+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Когда выйдет из строя двигатель авто?

Какай у вас самый страшный сон? Если у вас есть машина, это легко предположить – поломка двигателя. Это самый страшный сон всех тех, у кого есть машина или, по крайней мере, была.

Эксперты выяснили, какой «срок жизни» у современных автомобилях. А именно, до 500 000 километров, мотор должен быть в порядке.

Исключения из правил

На самом деле, на авто рынке есть и коварные подделки, и, если этого вовремя не заметить, ваш новоприобретенный автомобиль навряд ли проедет заявленные 500 000 километров.

Тоже самое можно сказать и про автомобили, которые проехали расстояние больше обещанного. Это может говорить не только о том, что им достались качественные авто, но и о том, что хозяева автомобиля обращались с ним соблюдая множественные рекомендации и правила пользование подобными девайсами.

Факторы продолжительной жизни

Существует 3 фактора, благодаря которым, ваш автомобиль прослужит вам дольше, чем вы рассчитывали. А именно необходимо, чтобы вы:

  • Своевременно проходили техосмотр.
  • Заправляли авто только качественным видом топлива.
  • И в целом просто относились к своему авто не как к груде железа, а как к сложному, работающему механизму, которому также нужен уход, как и человеку (только, естественно, свой).

Следуйте нехитрым правилам ухода за авто, не перегибайте палку, и ваша машина будет еще очень долго возить вас.

Читайте также: как правильно ухаживать за автомобилем

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure