+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Обзор прокатного автомобиля Volkswagen EOS

Автомобиль напрокат можно взять в двух случаях: для работы и для отдыха. Volkswagen EOS, это редкое сочетание комфорта и уникальности, которое позволяет использовать машину как в практичных целях, так и для релакса или поездок «для души».

Volkswagen EOS — это первый кабриолет купе, представленный в модельном ряду немецкой компании Volkswagen. Главной особенностью автомобиля является автоматическая складная крыша. В считанные секунды из просто купе можно сделать стильный кабриолет для летних прогулок. Всего одно нажатие на включатель на центральной консоли, и за 25 секунд крыша полностью будет сложена.

Эта модель одна из самых популярных в прокате «Авто Аренда», берете вы его напрокат в Киеве, Днепре, Харькове или Одессе, особенно в летнее время. Водители арендуют кабриолет для поездок на море, загород или прогулок по живописным местам страны.

Не сложно догадаться, что автомобиль доступен для аренды в классе «кабриолет».

prokat_wv_eos
vw_eos_naprokat

Технические характеристики

Автомобили Volkswagen EOS имеют автоматическую коробку передач и достаточно шустрый двигатель объемом 2.0 л. Крыша кабриолета жесткая, поэтому, даже если вас застанет непогода, поездка не будет испорчена, вы сможете комфортно кататься со сложенной крышей. В крыше есть встроенный стеклянный люк, так что даже в непогоду вы можете максимально насладиться пейзажами в дороге. Автомобиль EOS также имеет климат-контроль, поэтому ни зной, ни стужа вам не будут страшны: просто поднимите крышу и отрегулируйте необходимую температуру в салоне. Приятным дополнением ко всем преимуществам этой модели будет кожаный салон, который так отлично вписывается в интерьер изящного купе-кабриолета.

Какое количество посадочных мест в кабриолете Volkswagen EOS?

Учитывая, что эта модель купе, в автомобиле может разместиться до 4 человек включительно вместе с водителем. Задний ряд разделен перегородкой.

Когда стоит арендовать кабриолет Volkswagen EOS?

  1. В летнее время для того, чтобы насладиться поездкой в кабриолете под теплыми солнечными лучами.
  2. Для фотосессий в красивом купе-кабриолете с кожаным салоном.
  3. Для романтического путешествия со своей половинкой.
  4. Чтобы протестировать модель перед покупкой собственной машины.
  5. Для любой другой поездки, даже в дождливую, холодную пору. Только не стоит забывать, что это купе, поэтому запас пассажирских мест ограничивается. Авто имеет 4 посадочных места.

Стоимость аренды кабриолета

Стоимость проката зависит от выбранного тарифного плана и сроков аренды. Чем дольше сроки аренды, тем ниже цена на авто.

Минимальная цена на Volkswagen EOS с пакетом «Эконом» составляет 56$ в сутки. Это минимальный тариф, который включает ограниченный пробег и наличие залоговой суммы. Если арендовать от 30 дней, стоимость аренды уменьшиться до 35$ за сутки.

Можете арендовать авто с пакетом «Стандарт», который уменьшает залоговую сумму, бесплатный пробег в этом пакете значительно больше, чем в «Эконом». Стоимость тарифа от 80$ в сутки.

Если вы не хотите платить залог и считать километры, вам подойдет тариф «Все включено», с которым вам предоставят автомобиль с полным баком, организуют бесплатный трансфер в аэропорт или доставят/заберут по городу, а мойка по возвращению будет за наш счет. Пробег в тарифе «Все включено» безлимитный, а залог отсутствует, стоимость такого тарифа от 160$ в сутки.

Свяжитесь с оператором для просчета стоимости аренды на ваши даты.

Преимущества Volkswagen EOS

Дизайн. Главным преимуществом, конечно, является внешний вид автомобиля. Кабриолет всегда выглядит очень стильно и дорого. Арендуя этот автомобиль, вы будете ловить на себе восхищенные взгляды, а к поездке прибавиться хорошее, романтическое настроение.

Жесткая крыша. Крыша модели EOS каркасная, то есть, в сложенном виде автомобиль практически ничем не отличается от обычной машины, что позволяет комфортно передвигаться даже в зимнее время. К тому же климат-контроль не даст вам замерзнуть или томиться от жары.

Характеристики. Автомобиль с двигателем 2.0 л достаточно резвый, что очень нравится водителям. К тому же, коробка-автомат обеспечивает надежное и легкое управление, что дает возможность отдохнуть во время вождения и максимально насладиться поездкой.

Отсутствие необходимости покупать личный автомобиль. Многие водители всегда мечтали о покупке собственного автомобиля «без крыши», но совсем не обязательно годами копить на него. Просто арендуйте машину-кабриолет, когда захочется прокатиться с ветерком. К тому же, цена на аренду вполне приемлема.


Арендуйте кабриолет Volkswagen EOS в компании «Авто Аренда» для приятных поездок и исключительно хорошего настроения!

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure