+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Признаки профессионального водителя

Вы берете напрокат автомобиль. Выбираете современное, надежное транспортное средство. Но никогда нельзя забывать, что главный компонент в схеме автомобиль напрокат-водитель, все-таки именно ВОДИТЕЛЬ, а не наоборот. Каким бы ни был замечательным автомобиль, если за его рулем неопытный человек, машина будет вести себя соответствующе, то есть из рук вон плохо.

Признаки современного водителя

  1. Ответственность нести ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь пассажиров, а также других участников дорожного движения, которые могут пострадать от его действий. Вы же не раз замечали прямо противоположное в маршрутных такси, где большая часть водителей везут своих пассажиров, словно дрова.
  2. Умение чувствовать машину все показатели автомобиля напрямую зависят от мастерства и умения / неумения управлять автомобилем. Эта техника функционирует, благодаря тому, кто находится за ее рулем. Неумелая эксплуатация транспортного средства может привести не только к поломке, но и трагедии.
  3. Знание правил дорожного движения это само собой разумеющееся, но важно скорее умение их правильно применить в любой ситуации на дороге.
  4. Ехать хорошо вне зависимости от качества дороги или отсутствия дорожного покрытия как такового очень частое явление в украинских реалиях.
  5. И естественно, не отвлекаться по мелочам на сообщения в смартфоне (как водители такси в попытке не пропустить очередной заказ), на то, чтобы восполнить уровень никотина в крови (иными словами просто покурить).
Признаки современного водителя

Профессия водитель

Арендуя машину в автопрокатной компании, вам могут предложить не только авто транспортное средство, но и услуги водителя.

Помимо вышеперечисленных признаков, каким еще должен быть водитель? Что он еще должен делать, чтобы быть идеальным профессиональным водителем?

  1. Доставлять вас из точки А в точку Б (и другие места назначения по требования)
  2. Не курить в салоне автомобиля. Ни под каким предлогом.
  3. Не разговаривать по мобильному телефону во время поездки.
  4. А также быть просто нем как рыба и не пытаться (подобно водителям такси) развлекать клиента своими (не)забавными историями.
Профессия водитель

На простом примере, компании Автоаренда не чудом, а благодаря профессиональным навыкам своего опытного сотрудника удалось избежать ДТП столкновение с неопытным и не в меру нетрезвым водителем, который сидел за рулем далекой от хорошего качества и современности машины. Всему виной не автомобиль вышеупомянутого гражданина, а его безрассудное поведение.

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure