За автомобили немецкого концерна Volkswagen можно ничего не говорить, все давно знают, что это надежный, комфортный и безопасный автомобиль. Автоаренда предлагает новый авто на прокат Фольксваген Поло Седан. Автомобиль оснащен двигателем объёмом 1,6 литра, механической коробкой передач, кондиционером, подушками безопасности и многими другими опциями. Имеет вместительный багажник, объёмом 460 литров, при желании спинки заднего дивана можно сложить и тем самым увеличить багажное пространство. Клиренс в автомобиле 163 мм, и этого вполне достаточно для поездок, как в городе, так и за городом. Поскольку автомобиль на прокат Volkswagen Polo Sedan пользуется большой популярностью среди наших клиентов, рекомендуем заказывать аренду авто заранее. В нашем автопарке большой выбор автомобилей всех цветов в максимальной комплектации. Так же наша компания предоставляет услуги трансфера, аренда автомобиля с водителем и без водителя.
Оставить отзыв об авто:
Отзывы клиентов об авто:
Стас
Автомобиль определенно классный, но мне как новичку надо было выбрать что-то попроще на чем можно нормально ездить. По габаритам авто немаленькое, поэтому мне парковаться было не очень удобно. Но автомобиль заслуживает высокой оценки, это не он полное бревно, а я.
Антон Лисаков
Одно из самых бюджетных авто в своем классе. Всегда предпочитаете "что-то средненькое"? Тогда вам сюда. Арендуйте авто и почувствуйте все его преимущества на себе.
Павел
Фольксваген - это один из моих любимых марок авто среднего класса. Это вам не эконом, на нем не стыдно показаться перед сотрудниками и стоимость всего 18 долларов в сутки, в моем случае. А высокий клиренс позволяет путешествовать на Фольксвагене даже за пределами города. Этот вариант идеально подходит мне.